往程:飞来寺 - 滇中明珠 - 医药园区 - 庄甸 - 程家坝 - 金水山居 - 州技工学校 - 小康村 - 东客运站 - 州广电中心南 - 市司法局 - 东兴影剧院 - 全球通俱乐部 - 师院附小 - 兆顺第一城 - 凤鸣花园 - 光明电力公司 - 峨碌公园
返程:峨碌公园 - 光明电力公司 - 凤鸣花园 - 兆顺第一城 - 师院附小 - 全球通俱乐部 - 东兴影剧院 - 市司法局 - 州广电中心南 - 东客运站 - 小康村 - 州技工学校 - 金水山居 - 程家坝 - 庄甸 - 医药园区 - 滇中明珠 - 飞来寺